Hocker in modernisierter Stilform, 20. Jhdt.
Mahagoniholz im Relief geschnitzt, mit ledertapeziertem Sitzteil, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 40 cm, beschädigt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |